Тендер: Выполнение работ по монтажу систем охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
244 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0816500000620008815-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620008815_1.docx
- 05.08.2020
- tender-0816500000620008815.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 5.63 МБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса