Тендер: Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного образования
Начальная цена
170 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000916000028
Документация
- 13.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Обоснование НМЦК.doc
- Проект ГК.doc
- Техническое задание.doc
- Рекомендуемая форма котировочной заявки.docx
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса