Тендер: Поставка бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
160 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0323100001819000081-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0323100001819000081-0 18 КБ
- 04.08.2019
- Протокол № 109 от 05 ...
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0323100001819000081 18 КБ
- Документация.doc 477 КБ
- tender-0323100001819000081.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса