Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
6 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2021 №0378200003721000029-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 13.05.2021
- Happened_0378200003721000029.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0378200003721000029-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе .docx.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0378200003721000029-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0378200003721000029 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0378200003721000029 22 КБ
- Документация о закупке 580 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
307,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса