Тендер: Оказание услуг по обеспечению льготных категорий граждан
Начальная цена
504 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015792-0 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- протокол 0816500000619015792-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015792-0 19 КБ
- 23.10.2019
- tender-0816500000619015792.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015792 21 КБ
- Часть 3 Обоснование Н(М)ЦК.docx 14 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 4 Проект ГК.docx 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса