Тендер: Поставка медицинского изделия (негатоскоп), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
59 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 904 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0347300005821000003-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0347300005821000003 22 КБ
- Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета или ограничения на допуск товаров, работ и услуг 52 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0347300005821000003 23 КБ
- Документация о закупке 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса