Тендер: Поставка угля для угольного котла
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007518000064
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0347100007518000064-1
- 30.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0347100007518000064-1 (Печатная форма)
- 24.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0347100007518000064 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЭА Уголь.docx 156 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса