Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Йопромид)
Начальная цена
9 912 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006643_3.docx 20 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006643_1.docx 18 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006643 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006643 31 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 120,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса