Тендер: Обустройство зон индивидуальной жилой застройки
Начальная цена
3 764 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053716000157
Документация
- 05.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2016 №0316300053716000157-3 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0316300053716000157-2 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0316300053716000157-1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Пояснительная записка ПП.pdf
- Схема расположения элемента планировочной структуры М 1_10 000.tif
- Обоснование.doc
- АЭД Обустройство зон ИЖС мкр. УСЛЭП.doc
- Положение о размещении объектов ПП.pdf
- Акт сдачи межевых знаков Земкадастрпроект.pdf
- Чертеж планировки территории М 1_1 000.tif
- СМЕТА СВОД ЛЕСА 3 764 702,00.rtf
- Схема организации УДС и схема движения транспорта М 1_1 000.tif
- Чертеж межевания территории М 1_1 000.tif
- Пояснительная записка ПП (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса