Тендер: Поставка продуктов питания (мясные продукты)
Начальная цена
102 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200011417000006
Документация
- 04.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200011417000006-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320200011417000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200011417000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200011417000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320200011417000006-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320200011417000006-1 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Док. аукцион (мясо) СМП.docx
- Док. аукцион (мясо) СМП (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Док. аукцион (мясо) СМП 96 КБ
- Док. аукцион (мясо) СМП (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса