Тендер: Поставка продуктов питания АДТС
Начальная цена
63 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский район, село Мындагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917004757
Документация
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0116200007917004757-4 (Печатная форма)
- 12.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- tender-0116200007917004757.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК.docx 118 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 16 КБ
- Часть 4. ПК.docx 37 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc 44 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса