Тендер: Поставка препаратов, влияющих на кроветворение и кровь
Начальная цена
374 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000064
Документация
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100008317000064-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0320100008317000064-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- аукцион кроветворение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- аукцион кроветворение
- извещение кроветворение
- Ответ на запрос
- 18.08.2017
- аукцион кроветворение.docx
- извещение кроветворение.docx
- аукцион кроветворение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукцион кроветворение.docx 128 КБ
- извещение кроветворение.docx 54 КБ
- аукцион кроветворение (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса