Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
114 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003279
Документация
- 08.06.2018
- протокол 0116200007918003279-2.docx
- 07.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0116200007918003279-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0116200007918003279-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2018 №0116200007918003279-3
- Печатная форма
- 05.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0116200007918003279-2 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- протокол 0116200007918003279-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0116200007918003279-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0116200007918003279 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 146,0 ₽
Обеспечение контракта
5 730,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса