Тендер: Автомобиль повышенной проходимости
Начальная цена
902 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.10.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2020 №0373100089320002512-4 (Печатная форма) 47 КБ
- 0373100089320002512_first_parts_protocol_(к_размещению).doc
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 14.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2020 №0373100089320002512 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2020 №0373100089320002512 29 КБ
- Д ЭА Поставка авто повышенной проходимости.doc
- Обоснование расчета НМЦК ЗЕЯ.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 029,0 ₽
Обеспечение контракта
90 290,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса