Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Касперский
Начальная цена
112 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006721000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 01.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2021 №0120300006721000033-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2021 №0120300006721000033-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0120300006721000033-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2021
- Ответ на запрос.doc 40 КБ
- Печатная форма
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0120300006721000033 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0120300006721000033 22 КБ
- Техническое задание 63 КБ
- Лицензия 89 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Инструкция 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса