Тендер: Масла автомобильные
Начальная цена
4 024 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000518000016
Документация
- 27.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0520300000518000016-3 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0520300000518000016-2 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0520300000518000016-1 (Печатная форма)
- 02.02.2018
- конкурсная ДОКУМЕНТАЦИЯ!!!!!.docx 140 КБ
- Обоснование НМЦ ПРАВИЛЬНО.xls 44 КБ
- конкурсная ДОКУМЕНТАЦИЯ!!!!! (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса