Тендер: Поставка спортивных мячей
Начальная цена
1 517 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000464
Документация
- 23.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2016 №0116200007916000464-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0116200007916000464-2 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0116200007916000464-1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2016 №РД4 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.02.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.02.2016 №РД3 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- 26.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0116200007916000464 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса