Тендер: Поставка расходных материалов, инструментов и хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена
1 397 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0320200009219000326-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0320200009219000326-3 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0320200009219000326-2 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0320200009219000326-1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0320200009219000326-1 17 КБ
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение № 282-19.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 976,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Инструменты
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса