Тендер: Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому коагулометру закрытого типа Destiny Plus
Начальная цена
2 208 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0816500000619009297-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 16 КБ
- 27.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0816500000619009297 34 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 41 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 38 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 085,0 ₽
Обеспечение контракта
220 852,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса