Тендер: Поставка лекарственного препарата c международным непатентованным наименованием Проурокиназа
Начальная цена
64 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000190
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320200003917000190-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2253901023517000225 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320200003917000190-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация.docx 135 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса