Тендер: Пластиковые расходные материалы
Начальная цена
372 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000035
Документация
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100014117000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0320100014117000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100014117000035-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100014117000035-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0320100014117000035-2 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100014117000035-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- документация.doc
- документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для животноводства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса