Тендер: Оказание услуг по ремонту прибора гистологической обработки тканей карусельного Leica TP1020
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110189864
Документация
- 17.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2037533 (лот 1) от 14.05.2021 350 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 5 КБ
- ПРИКАЗ.PDF 42 КБ
- 14.04.2021
- Проект Договора.doc 233 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене единицы каждой услуги.xls 33 КБ
- ДоАЭФ на оказание услуг по ремонту прибора Leica TP1020.doc 375 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса