Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (на приобретение программного обеспечения (российского) ОС Alter OS Стартовый выпуск)
Начальная цена
57 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010218000125
Документация
- 01.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0320100010218000125-1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0320100010218000125 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Расчет НМЦК Прогрм обесп.xls 29 КБ
- ЭА 192 Программное обеспечение.doc 328 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
575,0 ₽
Обеспечение контракта
5 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса