Тендер: Приобретение картриджей
Начальная цена
91 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0216400000119000002-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 27.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0216400000119000002-2 (Печатная форма)
- Итоговый протокол Картриджи.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0216400000119000002-2-1
- 26.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0216400000119000002-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0216400000119000002-0 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол 1 частей АД картриджи.pdf 2.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0216400000119000002-0 17 КБ
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение.doc 106 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0216400000119000002 30 КБ
- АД Картриджи.docx 114 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
455,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса