Тендер: Поставка продуктов питания (кефир)
Начальная цена
291 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000109
Документация
- 19.09.2017
- Информация о контракте №2252900220317000126 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320200002117000109-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320200002117000109-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Документация (кефир 3,2%).doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация (кефир 3,2%) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса