Тендер: Поставка инструмента моделировочного для зуботехнического воска
Начальная цена
133 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- протокол_0816500000621004393-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0816500000621004393-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004393 24 КБ
- Извещение ЭА 4112618.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004393 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 70 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 4014300.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 36 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса