Тендер: Организация питания для проведения мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол (подвед) 876 Организация питания для ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0116300000119001181-3
- Happened_0116300000119001181.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0116300000119001181-2 (Печатная форма)
- Протокол (подвед) 876 Организация питания для проведения мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0116300000119001181-3 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол (рассм) 876 Организация питания для проведения мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0116300000119001181-1 (Печатная форма)
- Happened_0116300000119001181.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0116300000119001181-2
- 25.11.2019
- Протокол (рассм) 876 Организация питания для ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0116300000119001181-1
- 15.11.2019
- tender-0116300000119001181.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0116300000119001181
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- ЧАСТЬ 2 ОН(М)ЦК.PDF
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.doc
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса