Тендер: Ослабление прочности льда на р. Амга
Начальная цена
507 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Верхняя Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000334
Документация
- 22.03.2018
- протокол 0116200007918000334-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2018 №0116200007918000334-3 (Печатная форма)
- 17.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0116200007918000334-2 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- протокол 0116200007918000334-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0116200007918000334-1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 2.85 МБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса