Тендер: Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
Начальная цена
171 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300024418000010
Документация
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2018 №0320300024418000010-4 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- tender-0320300024418000010.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0320300024418000010 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация .docx 690 КБ
- обоснование НМЦК по 3 поставщикам.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 719,0 ₽
Обеспечение контракта
8 596,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса