Тендер: Топливо дизельное зимнее вне классов
Начальная цена
255 667 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001019000029
Документация
- 23.04.2019
- Протокол 0347200001019000029.rtf 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0347200001019000029-1
- 05.04.2019
- tender-0347200001019000029.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2019 №0347200001019000029 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0347200001019000029 18 КБ
- АД дизельное топливо.doc 482 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 556 675,0 ₽
Обеспечение контракта
25 566 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса