Тендер: Поставка строительных, отделочных, лакокрасочных, расходных материалов
Начальная цена
375 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000117
Документация
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320100014817000117-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100014817000117-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320100014817000117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320100014817000117-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320100014817000117-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100014817000117-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Ответ (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Ответ (Печатная форма)
- Ответ (Печатная форма)
- Ответ
- 29.08.2017
- АД _строит (Печатная форма)
- АД _строит (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- АД _строит
- Тех.задание
- НМЦК
- Проект контракт
- Ответ на запрос
- 23.08.2017
- АД _строит.doc
- Проект контракт.doc
- Тех.задание.docx
- НМЦК.xls
- АД _строит (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД _строит.doc 239 КБ
- Проект контракт.doc 180 КБ
- Тех.задание.docx 29 КБ
- НМЦК.xls 41 КБ
- АД _строит (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса