Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
54 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0323300062320000095-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0323300062320000095-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0323300062320000095-2-1 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_95.docx
- 30.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_95.docx
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0323300062320000095-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_95.docx
- 21.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0323300062320000095-2 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0323300062320000095-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_95.docx
- 08.05.2020
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса