Тендер: хлебобулочные изделия недлительного хранения
Начальная цена
556 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026119000045
Документация
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0320300026119000045-2 (Печатная форма)
- 29.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0320300026119000045-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2019 №0320300026119000045-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2019 №0320300026119000045-3 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0320300026119000045-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0320300026119000045-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0320300026119000045 19 КБ
- 2019-39Аукционная документация (продукты питания (хлеб)).rar 232 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 809,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса