Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена
202 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2021 №0116300000121000252-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0116300000121000252 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0116300000121000252 40 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 89 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ..docx 25 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 273 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО.doc 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 027,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса