Тендер: Приобретение рабочих станций для оснащения автоматизированных рабочих мест диспетчеров пожарно-спасательных гарнизонов (в сфере ИКТ)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0120100008419000098-3
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0120100008419000098-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0120100008419000098-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0120100008419000098-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0120100008419000098-2 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0120100008419000098-1
- 02.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.doc 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0120100008419000098 21 КБ
- Документация приобритение АРМ.doc 550 КБ
- 1 Обоснование НМЦК ПЭВМ.xls 39 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 000,0 ₽
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса