Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов ортезами (комплектами для протезирования женщин после мастэктомии)
Начальная цена
997 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Фокино; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Протокол подв. итогов 34.15.docx
- 09.02.2020
- Протокол рассм. 1 ч 25.15.docx
- 25.01.2020
- Протокол подв. итогов 34.15.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2020 №0220100003919000298-2-1 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0220100003919000298-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Протокол рассм. 1 ч 25.15.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0220100003919000298-0 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение и документация ЭПМЖ .doc 258 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0220100003919000298 26 КБ
- Проект ГК ЭПМЖ.docx
- tender-0220100003919000298.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
299 369,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса