Тендер: Приобретение канцелярских принадлежностей
Начальная цена
109 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0116300005620000164-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0116300005620000164-2 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0116300005620000164-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 157-АЭФ приобретение канцелярских принадлежностей
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса