Тендер: Поставка рыбы мороженой (горбуша, кета, филе минтая)
Начальная цена
1 595 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0320200014920000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0320200014920000022-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0320200014920000022-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документация.docx 113 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 953,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса