Тендер: Поставка этанола
Начальная цена
343 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008516000130
Документация
- 19.07.2016
- Информация о контракте №2410001364216000106 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №0338200008516000130-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №0338200008516000130-3 (Печатная форма)
- 03.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0338200008516000130-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0338200008516000130-2 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0338200008516000130-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0338200008516000130-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Документация спирт.docx
- Документация спирт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса