Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
27 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100001418000041
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0323100001418000041-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0323100001418000041-0
- 08.12.2018
- Бумага.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0323100001418000041-0 (Печатная форма)
- 28.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2018 №0323100001418000041 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- документация на бумагу.docx 134 КБ
- проект контракта бумага посл.docx 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
274,0 ₽
Обеспечение контракта
1 370,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса