Тендер: Поставка запасных частей для средств вычислительной техники
Начальная цена
132 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0223100000619000026-0 19 КБ
- 06.07.2019
- Протокол 1-026 от 05_07_2019.pdf 269 КБ
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0223100000619000026-0 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- tender-0223100000619000026.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0223100000619000026 28 КБ
- Документация.docx 214 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 453,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса