Тендер: Поставка древесноволокнистой плиты
Начальная цена
912 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 12.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 21.03.2020
- проткол №4 двп.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0347100005520000003-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Извещение 27 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- аукционая документ
- Печатная форма 18 КБ
- tender-0347100005520000003.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 124,0 ₽
Обеспечение контракта
45 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса