Тендер: Поставка расходных материалов для ДНК -лаборатории ЭКЦ
Начальная цена
1 381 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2 части.docx 22 КБ
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 13.05.2021
- Протокол 1 части.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0816100000421000034-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0816100000421000034 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0816100000421000034 25 КБ
- ДЭА РМ для ДНК - лаборотории 1 381 186,08 400 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 811,0 ₽
Обеспечение контракта
69 059,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса