Тендер: Поставка расходного материала к ранее приобретенному анализатору для автоматического определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) Roller 20PN (Alifax S. r. l. , Италия)
Начальная цена
650 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- протокол 0816500000621006989_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621006989-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006989 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006989 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса