Тендер: Продовольственное обеспечение
Начальная цена
23 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001919000046
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0347100001919000046-4 20 КБ
- Протокол 0347100001919000046 от 16.04.2019.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0347100001919000046-4
- Протокол 0347100001919000046 от 16.04.2019.pdf
- 09.04.2019
- tender-0347100001919000046.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация ГОЗ СМЕТАНА.docx 86 КБ
- Приложение 1 МЦК.xls 37 КБ
- Приложение 2 ТЗ .xls 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2019 №0347100001919000046 20 КБ
- Приложение 2 ТЗ .xls 23 КБ
- Аукционная документация ГОЗ СМЕТАНА.docx 86 КБ
- Приложение 1 МЦК.xls 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса