Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
87 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029117000022
Документация
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.09.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 12.09.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 14.09.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 140917
- 13.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов 12092017 скан
- Протокол проведения открытого конкурса от 12.09.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Конкурсная документация 2017.doc 722 КБ
- Конкурсная документация 2017 (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса