Тендер: Поставка лекарственного средства (цефтриаксон)
Начальная цена
249 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031717000134
Документация
- 05.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2017 №0320100031717000134-3 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2017 №0320100031717000134-2 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320100031717000134-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Аукционная документация (Цефтриаксон).docx 179 КБ
- Обоснование цены (цефтриаксон).xlsx 14 КБ
- Аукционная документация (Цефтриаксон) (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса