Тендер: Поставка расходных материалов для инжектора
Начальная цена
74 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000220
Документация
- 26.07.2017
- Протокол об отказе от заключения контракта.docx
- Протокол об отказе от заключения контракта.docx
- 02.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0320300045217000220-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2017 №0320300045217000220-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0320300045217000220-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0320300045217000220-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2017 №0320300045217000220-2 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0320300045217000220-1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Аукционная документация.docx 162 КБ
- Проект контракта на поставку Товара.doc 98 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса