Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Этанол
Начальная цена
62 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000221-3
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000221-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000221-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0320100030119000221-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0320100030119000221-2 (Печатная форма)
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0320100030119000221-1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0320100030119000221-1
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0320100030119000221
- Документация ЭА-47.20.doc 380 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК_ЭА-47.20_ред.2.xlsx 60 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса