Тендер: Поставка лекарственного средства (Кофеин)
Начальная цена
3 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031717000095
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0320100031717000095-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100031717000095-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100031717000095-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100031717000095-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100031717000095-3 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0320100031717000095-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Кофеин).docx
- Обоснование цены (кофеин).xlsx
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Кофеин) (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса